НОВОСТИ

17 октября 2023 года компанией «BEAUTYJEN» (г. Воронеж) был организован Первый Воронежский Форум Российских Косметологических Брендов «Сделано в России!», основной задачей которого стало – объединение на одной площадке российских производителей и специалистов эстетической косметологии для живого общения, обмена опытом и актуальной информацией. Читать далее



Дорогие коллеги и уважаемые специалисты по эстетической медицине!

Приглашаем вас принять участие в Первом Воронежском Форуме косметологических брендов "Сделано в России!" – уникальном событии, которое объединит представителей индустрии красоты и здоровья со всей страны.


Форум "Сделано в России!" призван создать платформу для обмена знаний, опытом и последними новинками в сфере косметологии и эстетической медицины, разработанными лучшими российскими брендами. Это мероприятие будет интересно как профессионалам с большим стажем, так и молодым специалистам, стремящимся углубить свои знания и навыки.


Программа форума включает в себя:

  • Мастер-классы от известных экспертов в области косметологии и эстетической медицины.
  • Презентации новейших продуктов и технологий от ведущих российских брендов.
  • Сессии вопросов и ответов, позволяющие обсудить актуальные темы и получить профессиональные советы.
  • Возможность общения и сетевинга с коллегами, делегатами и специалистами из разных регионов России.

Мы верим, что форум "Сделано в России!" станет источником вдохновения и новых идей для вашей практики. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать о последних трендах в косметологии, обменяться опытом и укрепить связи в сообществе профессионалов!


Чтобы зарегистрироваться и получить более подробную информацию о мероприятии позвоните нам по телефону +7 910 040-33-13 или заполните форму на нашем сайте.


Не упустите этот шанс принять участие в одном из важнейших событий в мире косметологии "Сделано в России!" и внести свой вклад в развитие отечественной эстетической медицины.


Ждем вас с нетерпением на форуме!


С уважением, компания BeautyJen.

Путешествие компании BeautyJen в Грузию стало настоящим событием для каждого из нас, и мы хотели бы поделиться этим незабываемым опытом. Мы признательны организатору этой увлекательной поездки, компании Инфарм и бренду HYON, за эту удивительную возможность.

Наши каникулы начались захватывающе: встреча в Степанцминде сразу после пересечения границы на Верхнем Ларсе и движение в сторону Тбилиси по живописной военно-грузинской дороге. В этот первый день мы не упустили возможность остановиться в деревне Пасанури, месте рождения знаменитых хинкали, и насладиться вкуснейшим обедом в ресторане национальной грузинской кухни.

Следующий день был наполнен удивительными впечатлениями: прогулка по старому городу Тбилиси и знакомство с его главными достопримечательностями, включая Театр Габриадзе, древние храмы Сиони и Анчисхати, Мост Мира и район серных бань Абанотубани. Мы восхищались Крепостью Нарикала, памятником матери Грузии, а затем насладились вкусным обедом в грузинском ресторане Горгасали, прежде чем отправиться в Кахетию.

В Кахетии мы наслаждались вечерним кейтерингом с вином и закусками. Следующие дни были посвящены знакомству с древними достопримечательностями Кахетии, включая посещение древней крепости Телави и дворца Ираклия II, замка Греми и потрясающим видом на Алазанскую долину.


Однако самым ярким событием стало посещение винодельни Джавахишвили, где мы сами участвовали в празднике виноделия - Ртвели, собрали и давили виноград, налили кувшины и наслаждались традиционным грузинским застольем с тостами, многоголосым пением и танцами.

После этого удивительного дня мы отправились в деревню Цинандали, посетили дом-музей Чавчавадзе и насладились замечательным Цинандали. Затем мы направились на экскурсию в район слияния рек Арагви и Куры по красивейшим храмам и крепостям первой столицы Грузии, города Мцхета, а также посетили монастырь Бодбе, где хранятся мощи святой Нино, основоположницы православия в Грузии.

В последний день нашего незабываемого путешествия мы провели прощальный Гала-ужин в колоритном ресторане Namdvili и ночь в отеле Radisson Blu.


В итоге это путешествие оставило нас в полном восторге. Мы вернулись с бесценными впечатлениями, воспоминаниями и новыми друзьями, и мы признательны Инфарм за организацию этой невероятной поездки, которая подарила нам столь замечательный опыт. Мы уже мечтаем о следующей поездке в компании с партнерами, коллегами и друзьями.

CORTEXIL PRP - Высокоэффективный инструмент в лечении дорсопатий, готовое решение при радикулопатии.

Уважаемые коллеги!


С большим удовольствием приглашаем вас на наш семинар, который будет посвящен современным методам лечения заболеваний позвоночника. На мероприятии будут рассмотрены важные темы, такие как лечение острых и хронических болей в позвоночнике, лечение протрузий (грыж) без операций, протоколы современного консервативного подхода, лечение дорсопатий, а также решение при радиокулопатии.


Наш спикер - высококвалифицированный врач-невролог, вертебролог, мануальный терапевт, который поделится своими знаниями и опытом в данной области медицины. Он представит новые методы и техники лечения, а также примеры успешной практики, которые помогут уменьшить болевой синдром уже со второй процедуры.


Мы приглашаем вас принять участие в этом семинаре, который даст вам уникальную возможность узнать о последних достижениях в лечении заболеваний позвоночника. Мы уверены, что полученные знания помогут вам улучшить качество жизни ваших пациентов.


С наилучшими пожеланиями, команда BeautyJen





Компания BeautyJen совместно с компанией Estetica приняли активное участие в VII Конференции дерматовенерологов и косметологов Центрального федерального округа, которая прошла в Воронеже. В рамках конференции мы представляли профессиональные лазерные аппараты Estetica, разработанные специально для косметологических клиник и салонов красоты.



На нашем стенде были представлены демонстрационные образцы лазерных аппаратов Estetica 3.0 и Estetica LightCare Pro, а также проводились мастер-классы и презентации, на которых специалисты компании рассказывали о преимуществах и возможностях данных аппаратов.


Премиум-платформа Estetica 3.0
— Более 10 длин волн закрывают 95% запросов клиентов
— Полный комплект всех необходимых светофильтров и насадок
— Продвинутая система термоэлектрического охлаждения

Новый аппарат Estetica LightCare Pro
— 7 длин волн
— Более 15 уникальных предустановленных протоколов для работы с акне, пигментами, морщинами, и многим другим
— Излучение фокусировано подается на зону лечения, что увеличивает эффективность подачи в 4 раза.



Профессиональные лазерные аппараты Estetica вызвали большой интерес со стороны участников конференции. Были продемонстрированы их высокие технические характеристики, многофункциональность и эффективность в решении различных косметологических задач.


Компания BeautyJen также активно взаимодействовала с участниками конференции, проводила консультации, отвечала на вопросы и предоставляла информацию о своих продуктах и услугах.


Участие компании BeautyJen в VII Конференции дерматовенерологов и косметологов Центрального федерального округа в Воронеже стало важным этапом в нашей деятельности. Мы рады, что смогли представить профессиональные лазерные аппараты Estetica и поделиться опытом с таким широким кругом профессионалов. 


Благодарим нашего партнера - производителя российского лазера Estetica, организаторов и участников конференции за возможность взаимодействия, обмена знаниями и опытом. Мы стремимся продолжать развиваться и предлагать инновационные решения в области косметологии, чтобы наши клиенты всегда могли рассчитывать на лучшие технологии и результаты.

02 марта 2023 в Воронеже состоялся семинар BeautyJen на тему «Пилинг, мезотерапия и аппаратные методики: синергия усиленной антиэйдж-терапии» HYALURONIC.




За все время