Отчет о участии компании BeautyJen в VII Конференции дерматовенерологов и косметологов Центрального федерального округа в Воронеже.

Компания BeautyJen совместно с компанией Estetica приняли активное участие в VII Конференции дерматовенерологов и косметологов Центрального федерального округа, которая прошла в Воронеже. В рамках конференции мы представляли профессиональные лазерные аппараты Estetica, разработанные специально для косметологических клиник и салонов красоты.



На нашем стенде были представлены демонстрационные образцы лазерных аппаратов Estetica 3.0 и Estetica LightCare Pro, а также проводились мастер-классы и презентации, на которых специалисты компании рассказывали о преимуществах и возможностях данных аппаратов.


Премиум-платформа Estetica 3.0
— Более 10 длин волн закрывают 95% запросов клиентов
— Полный комплект всех необходимых светофильтров и насадок
— Продвинутая система термоэлектрического охлаждения

Новый аппарат Estetica LightCare Pro
— 7 длин волн
— Более 15 уникальных предустановленных протоколов для работы с акне, пигментами, морщинами, и многим другим
— Излучение фокусировано подается на зону лечения, что увеличивает эффективность подачи в 4 раза.



Профессиональные лазерные аппараты Estetica вызвали большой интерес со стороны участников конференции. Были продемонстрированы их высокие технические характеристики, многофункциональность и эффективность в решении различных косметологических задач.


Компания BeautyJen также активно взаимодействовала с участниками конференции, проводила консультации, отвечала на вопросы и предоставляла информацию о своих продуктах и услугах.


Участие компании BeautyJen в VII Конференции дерматовенерологов и косметологов Центрального федерального округа в Воронеже стало важным этапом в нашей деятельности. Мы рады, что смогли представить профессиональные лазерные аппараты Estetica и поделиться опытом с таким широким кругом профессионалов. 


Благодарим нашего партнера - производителя российского лазера Estetica, организаторов и участников конференции за возможность взаимодействия, обмена знаниями и опытом. Мы стремимся продолжать развиваться и предлагать инновационные решения в области косметологии, чтобы наши клиенты всегда могли рассчитывать на лучшие технологии и результаты.