Первый Воронежский Форум косметологических брендов "Сделано в России!"

Дорогие коллеги и уважаемые специалисты по эстетической медицине!

Приглашаем вас принять участие в Первом Воронежском Форуме косметологических брендов "Сделано в России!" – уникальном событии, которое объединит представителей индустрии красоты и здоровья со всей страны.


Форум "Сделано в России!" призван создать платформу для обмена знаний, опытом и последними новинками в сфере косметологии и эстетической медицины, разработанными лучшими российскими брендами. Это мероприятие будет интересно как профессионалам с большим стажем, так и молодым специалистам, стремящимся углубить свои знания и навыки.


Программа форума включает в себя:


  • Мастер-классы от известных экспертов в области косметологии и эстетической медицины.
  • Презентации новейших продуктов и технологий от ведущих российских брендов.
  • Сессии вопросов и ответов, позволяющие обсудить актуальные темы и получить профессиональные советы.
  • Возможность общения и сетевинга с коллегами, делегатами и специалистами из разных регионов России.


Мы верим, что форум "Сделано в России!" станет источником вдохновения и новых идей для вашей практики. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать о последних трендах в косметологии, обменяться опытом и укрепить связи в сообществе профессионалов!


Чтобы зарегистрироваться и получить более подробную информацию о мероприятии позвоните нам по телефону +7 910 040-33-13 или заполните форму на нашем сайте.


Не упустите этот шанс принять участие в одном из важнейших событий в мире косметологии "Сделано в России!" и внести свой вклад в развитие отечественной эстетической медицины.


Ждем вас с нетерпением на форуме!


С уважением, компания BeautyJen.