Каникулы BeautyJen в Грузии: Инфарм и HYON создают уникальное приключение!

Путешествие компании BeautyJen в Грузию стало настоящим событием для каждого из нас, и мы хотели бы поделиться этим незабываемым опытом. Мы признательны организатору этой увлекательной поездки, компании Инфарм и бренду HYON, за эту удивительную возможность.

Наши каникулы начались захватывающе: встреча в Степанцминде сразу после пересечения границы на Верхнем Ларсе и движение в сторону Тбилиси по живописной военно-грузинской дороге. В этот первый день мы не упустили возможность остановиться в деревне Пасанури, месте рождения знаменитых хинкали, и насладиться вкуснейшим обедом в ресторане национальной грузинской кухни.

Следующий день был наполнен удивительными впечатлениями: прогулка по старому городу Тбилиси и знакомство с его главными достопримечательностями, включая Театр Габриадзе, древние храмы Сиони и Анчисхати, Мост Мира и район серных бань Абанотубани. Мы восхищались Крепостью Нарикала, памятником матери Грузии, а затем насладились вкусным обедом в грузинском ресторане Горгасали, прежде чем отправиться в Кахетию.

В Кахетии мы наслаждались вечерним кейтерингом с вином и закусками. Следующие дни были посвящены знакомству с древними достопримечательностями Кахетии, включая посещение древней крепости Телави и дворца Ираклия II, замка Греми и потрясающим видом на Алазанскую долину.


Однако самым ярким событием стало посещение винодельни Джавахишвили, где мы сами участвовали в празднике виноделия - Ртвели, собрали и давили виноград, налили кувшины и наслаждались традиционным грузинским застольем с тостами, многоголосым пением и танцами.

После этого удивительного дня мы отправились в деревню Цинандали, посетили дом-музей Чавчавадзе и насладились замечательным Цинандали. Затем мы направились на экскурсию в район слияния рек Арагви и Куры по красивейшим храмам и крепостям первой столицы Грузии, города Мцхета, а также посетили монастырь Бодбе, где хранятся мощи святой Нино, основоположницы православия в Грузии.

В последний день нашего незабываемого путешествия мы провели прощальный Гала-ужин в колоритном ресторане Namdvili и ночь в отеле Radisson Blu.


В итоге это путешествие оставило нас в полном восторге. Мы вернулись с бесценными впечатлениями, воспоминаниями и новыми друзьями, и мы признательны Инфарм за организацию этой невероятной поездки, которая подарила нам столь замечательный опыт. Мы уже мечтаем о следующей поездке в компании с партнерами, коллегами и друзьями.